+7 903 176 9898 Заказать звонок
Дворец спорта "Янтарь", ул. Маршала Катукова, 22, Москва

Виртуальный тур

Бесплатное пробное занятие

Цены

Цена абонемента действительна при покупке до 10 числа текущего месяца
Разовое посещение
750 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 4 до 7 занятий (одно посещение в неделю)
700 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 8 до 11 занятий (два посещения в неделю)
625 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 12 до 15 занятий (три посещения в неделю)
550 p за занятие
Абонемент на 3 месяца от 24 до 30 занятий (два посещения в неделю)
550 p за занятие
Разовое посещение 1 человек
1500 p за занятие
Разовое посещение
2500 p за занятие
Абонемент на 10 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2250 p за занятие
Абонeмент на 25 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2125 p за занятие
Аренда шкафчика на месяц
1000 p за занятие
Аренда зала 1 час
4000 p за занятие

Новости

Последние новости

Позаботимся о своем здоровье

Последние недели августа у родителей традиционно связаны с подготовкой к новому учебному году. В том числе нужно успеть оформить медицинские справки о состоянии здоровья ребенка. Чтобы избежать очередей и потерь времени при посещении врача, Департамент здравоохранения города Москвы перевел столичные поликлиники на особый режим работы: С 14 августа по 11 сентября включительно кабинеты выдачи справок и направлений будут работать 7 дней в неделю. В будние дни прием будет с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 9:00 до 15:00.

Подробнее

Наш центр

Центр спортивной подготовки SPORTS TRIO – это уникальный комплекс, расположенный на территории Дворца спорта «Янтарь».

Главная задача нашего центра превратить занятия спортом в удовольствие и образ жизни.

 На территории центра  расположены три ультрасовременных зала с высокотехнологичным покрытием и современным оборудованием.

Занятия для детей и взрослых проводят высококвалифицированные тренеры, высшей категории.

Предусмотрена видеотрансляция занятий. 

В каждом зале установлены системы очищения воздуха ДЕЗАР. 

Для маленьких сопровождающих обустроена уютная игровая зона с множеством книг и игрушек.

На территории центра расположена  библиотека  действующая по принципу BOOK CROSSING.

 

250 м2

Зал единоборств

120 м2

Гимнастический зал

250 м2

Танцевальный зал

Расписание 2019-2020 год

Зал единоборств

12.00-13.00

Московское долголетие ОФП

15.00-16.30

Дзюдо 6-8 лет

16.30-18.00

Дзюдо Сборная команда

18.00-19.00

Дзюдо 5-6 лет  2-год

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 1 год

19.00-20.30

Рукопашный бой 8-12 лет Сборная

20.30-22.00

Рукопашный бой взрослые 14+ взрослые

09.00-10.00

Московское долголетие Гимнастика

10.00-11.00

Московское долголетие - Гимнастика

11.00-12.00

Московское долголетие Гимнастика

12.00-13.00

Московское долголетие Гимнастика

15.45-17.00

Дзюдо 7+  1 год обучения

17.00-18.30

Самбо

17.00-18.00

Дзюдо 5-6 лет 1 год обучения

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 2 год

19.00-20.00

Рукопашный бой 8-10 лет 1 год

19.00-20.00

Тайский бокс 6-14 лет

20.00-21.30

Тайский бокс 15лет + взрослые

15.00-16.30

 Дзюдо 6-8 лет

16.30-18.00

Дзюдо  (Сборная команда)

18.00-19.00

Дзюдо 5-6 лет 2-й год

18.00-19.00

Самбо 

19.00-20.30

Рукопашный бой 8-12 лет сборная

20.30-22.00

Рукопашный бой 14+ взрослые

09.00-10.00

 Московское долголетие Гимнастика

10.00-11.00

Московское долголетие Гимнастика

11.00-12.00

Московское долголетие Гимнастика

12.00-13.00

 Московское долголетие Гимнастика

15.45-17.00

Дзюдо   7+ 1-й год обучения 

17.00-18.00

Дзюдо 5-6  лет 1 год

17.00-18.00

Рукопашный бой 8-12 лет Сборная

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 2-й год

19.00-20.00

Рукопашный бой 8-10 лет 1-й год

19.00-20.00

Тайский бокс 6-14 лет

20.00-21.30

Тайский бокс 15 лет +

12.00-13.00

Московское долголетие ОФП

15.00-16.30

Дзюдо 6-8 лет

16.30-18.00

Дзюдо Сборная команда

18.00-19.00

Дзюдо 5-6 лет 2-й год

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 1 год

18.15-19.00

ROPE SKIPPING (СКАКАЛКА)   7-10 лет

19.00-20.30

Рукопашный бой 8-12 лет Сборная

20.30-22.00

Рукопашный бой  14+ взрослые

09.30-11.00

Дзюдо ОФП ( по приглашению тренера)

10.00-11.30

Самбо

11.00-12.00

Тайский бокс 6-14 лет

12.00-13.30

Тайский бокс 15+

14.00-16.00

АКРОБАТИКА КАПОЭЙРА 12+

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Гимнастический зал

10.30-11.15

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей  3-5 лет 1 группа

11.15-12.00

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей 3-5 лет 2 группа (Под запись)

15.00-17.00

Цирковое искусство средняя группа Продвинутый уровень

17.00-19.00

Цирковое искусство  Старшая группа Продвинутый уровень

19.00-21.00

Цирковое искусство Старшая группа Продвинутый уровень

21.00-22.00

Гамаки

10.30-11.15

Гимнастика для малышей  " Вместе с мамой" 1,5-3 года

14.00-15.00

Ритмика, основы бальных танцев 4-7 лет

 

15.00-16.00

Воздушная гимнастика на полотнах 7-9 лет

16.00-17.00

Акробатика 8+ 2-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 4-7 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 2 год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Полотна/кольцо

15.00-16.00

 

16.00-17.00

Цирковое искусство  средняя группа 7-9 лет 1 год

17.00-18.00

Цирковое искусство 4- 6 лет 1-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 4-6 лет  2 год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 1-й год обучения

21.00-22.00

Гамаки

10.30-11.15

Гимнастика для малышей "Вместе с мамой" 1,5-3 года

14.00-15.00

Ритмика, основы бальных танцев 4-7 лет

15.00-16.00

Воздушная гимнастика на полотнах 7-9 лет

16.00-17.00

Акробатика 8+ 2-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 4-7 лет 2 год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 2-й год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Полотна/Кольцо

10.30-11.15

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей  3-5 лет 1 группа

15.00-17.00

 Цирковое искусство Средняя группа Продвинутый уровень

17.00-19.00

Цирковое искусство  Старшая группа Продвинутый уровень

19.00-21.00

Цирковое искусство  Старшая группа Продвинутый уровень

10.00-11-00

Цирковое искусство 4-6 лет 1-й год

11.00-12.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

12.00-13.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2 год обучения

13.00-14.00

Цирковое искусство 7-9 лет 1 год обучения

14.00-15.00

Цирковое искусство 10+ 1 год обучения

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Танцевальный зал

09.00-10.00

 Функциональный тренинг ТАБАТА (Путь к совершенству)

10.00-11.00

 Миофасциональный релиз (Путь к совершенству)

11.00-12.00

Моковское долголетие (Пилатес)

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

Московское долголетие (Аэробика)

14.00-15.00

Московское долголетие Гимнастика

17.00-18.00

Капоэйра

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.30

Капроэйра 12+

9.00-10.00

ЙОГА (Путь к совершенству) ПОД ЗАПИСЬ

10.0-11.00

 Московское долголетие Танцы

13.00-14.00

Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Аэробика

16.00-17.00

 Современные танцы для подростков Hop on the vogue 7- 14 лет

17.00-18.00

NEW  !!!  БАЛЕТ от 4 лет

18.00-19.30

Воздушная гимнастика для детей 10-14 лет

18.00-19.30

Кросс-фит 12+ 

19.30-21.00

Воздушная гимнастика 10-14 лет

20.00-21.00

 СТЕП (ЧЕЧЕТКА)

21.00-22.00

Растяжка 16+ (Путь к совершенству)

11.00-12.00

 Московское долголетие Пилатес

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (Путь к совершенству)

17.00-18.00

Капоэйра

18.00 - 19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.30

Капоэйра 12 лет+

09.00-10.00

ЙОГА (Путь к совершенству) Под запись

10.00-11.00

 Московское долголетие Танцы

11.00-12.00

Московское долголетие Пилатес

12.00 - 13.00

 Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

 Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Аэробика

15.00-16.00

ПИЛАТЕС (Путь к совершенству)

16.00-17.00

 Современные танцы для подростков Hop on the vogue 7- 14 лет

17.00-18.00

NEW  !!!  БАЛЕТ от 4 лет

18.00-19.30

Воздушная гимнастика  на полотнах для детей 10-14 лет

18.00-19.30

Кросс-фит 12+

19.30-21.00

Воздушная гимнастика на полотнах 10-14 лет

20.00-21.00

СТЕП (ЧЕЧЕТКА) 

21.00-22.00

Растяжка 16+ (Путь к совершенству)

9.00-10.00

Путь к совершенству - Функциональный тренинг

10:00-11:00

 FLEX

11.00-12.00

Московское долголетие Пилатес

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Гимнастика

17.00-18.00

Капоэйра

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-22.00

Капоэйра РОДА 

 

13.00-14.00

Капоэйра 5-7 лет

14.00-16.00

 Московское долголетие Пилатес

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Друзья

Обратная связь