+7 903 176 9898 Заказать звонок
Дворец спорта "Янтарь", ул. Маршала Катукова, 22, Москва

Бесплатное пробное занятие

Цены

Цена абонемента действительна при покупке до 10 числа текущего месяца
Разовое посещение
750 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 4 до 7 занятий (одно посещение в неделю)
700 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 8 до 11 занятий (два посещения в неделю)
625 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 12 до 15 занятий (три посещения в неделю)
550 p за занятие
Абонемент на 3 месяца от 24 до 30 занятий (два посещения в неделю)
550 p за занятие
Разовое посещение 1 человек
1500 p за занятие
Разовое посещение
2500 p за занятие
Абонемент на 10 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2250 p за занятие
Абонeмент на 25 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2125 p за занятие
Аренда шкафчика на месяц
1000 p за занятие
Аренда зала 1 час
4000 p за занятие

Новости

Последние новости

Позаботимся о своем здоровье

Последние недели августа у родителей традиционно связаны с подготовкой к новому учебному году. В том числе нужно успеть оформить медицинские справки о состоянии здоровья ребенка. Чтобы избежать очередей и потерь времени при посещении врача, Департамент здравоохранения города Москвы перевел столичные поликлиники на особый режим работы: С 14 августа по 11 сентября включительно кабинеты выдачи справок и направлений будут работать 7 дней в неделю. В будние дни прием будет с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 9:00 до 15:00.

Подробнее

Наш центр

Центр спортивной подготовки SPORTS TRIO – это уникальный комплекс, расположенный на территории Дворца спорта «Янтарь».

Главная задача нашего цетра превратить занятия спортом в удовольствие и образ жизни.

 На территории центра  расположены три ультрасовременных зала с высокотехнологичным покрытием и современныи оборудованием.

Занятия для детей и взрослых проводят высококвалифицированные тренеры, высшей категории.

Предусмотрена видеотрансляция занятий. 

В каждом зале установлены системы очищения воздуха ДЕЗАР. 

Для маленких сопровождающих обустроена уютная игровая зона с множеством книг и игрушек.

На территории центра расположена  библиотека  действующая по принципу BOOK CROSSING.

 

250 м2

Зал единоборств

120 м2

Гимнастический зал

250 м2

Танцевальный зал

Расписание 2018-2019 год

Зал единоборств

14.30-15.45

Дзюдо 7-8 лет

15.45-17.15

Дзюдо Сборная команда

17.15-18.15

Дзюдо 6-7 лет ОФП

17.15-18.00

Рукопашный бой 3-4 года

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет

18.15-19.00

Дзюдо 3-4 года (Открыт набор)

19.00-20.30

Рукопашный бой 8-12 лет

20.30-22.00

Рукопашный бой взрослые 14+ взрослые

09.00-10.00

Московское долголетие Гимнастика

11.00-12.00

Московское долголетие Гимнастика

12.00-13.00

Московское долголетие Гимнастика

16.30-18.00

Дзюдо 2,3,4 год обучения

18.00-19.00

Дзюдо 5 лет

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет

19.00-20.00

Тайский бокс 6-14 лет

20.00-21.30

Тайский бокс 15лет + взрослые

14.25-15.45

 Дзюдо 7-8 лет

15.40-17.10

Дзюдо  (Сборная команда)

17.10-18.10

Дзюдо 6-7 лет ОФП

17.05-18.05

Самбо 6-9 лет

19.00-20.30

Рукопашный бой 8-12 лет

20.30-22.00

Рукопашный бой 14+ взрослые

09.00-10.00

 Московское долголетие Гимнастика

11.00-12.00

Московское долголетие Гимнастика

12.00-13.00

 Московское долголетие Гимнастика

16.30-18.00

Дзюдо  2,3,4 год обучения 

18.00-19.00

Дзюдо 5 лет

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет

19.00-20.00

Тайский бокс 6-14 лет

20.00-21.30

Тайский бокс 15 лет +

14.30-15.45

Дзюдо 7-8 лет

15.45-17.15

Дзюдо Сборная команда

17.15-18.15

Дзюдо 6-7 лет ОФП

17.15-18.15

Самбо 6-9 лет

18.15-19.00

Рукопашный бой 3-4 года

18.15-19.00

Дзюдо 3-4 года (Открыт набор)

19.00-20.30

Рукопашный бой 8-12 лет

20.30-22.00

Рукопашный бой  14+ взрослые

09.30-11.00

Дзюдо ОФП для всех

11.00-12.00

Тайский бокс 6-14 лет

12.00-13.30

Тайский бокс 15+

14.00-16.00

АКРОБАТИКА КАПОЭЙРА 12+

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Гимнастический зал

10.30-11.15

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей  3-5 лет 1 группа

11.15-12.00

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей 3-5 лет 2 группа (Под запись)

16.00-17.00

Цирковое искусство 8+  3-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство  ЖАНР 8+ Индивидуальные занятия

18.00-19.00

Цирковое искусство 5-7 лет 3-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 10-15 лет 3-й год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Старшая группа Индивидуальные занятия на реквизите

21.00-22.00

Воздушная гимнастика  Полотна/Кольцо 16+ взрослые

15.00-16.00

Воздушная гимнастика на полотнах 7-9 лет

16.00-17.00

Акробатика 8+ 2-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 4-7 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 2 год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

10.30-11.15

 Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей 3-5 лет 1 группа

11.15-12.00

 Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей 3-5 лет 2 группа (Под запись)

15.00-16.00

 

16.00-17.00

Цирковое искусство ЖАНР

17.00-18.00

Акробатика 6+ лет 1-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 1-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 1 год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 1-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Полотна/Кольцо16+ взрослые

10.00-11.00

Функциональный тренинг (Путь к совершенству)

15.00-16.00

Воздушная гимнастика на полотнах 7-9 лет

16.00-17.00

Акробатика 8+ 2-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 4-7 лет 2 год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 2-й год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

13.00-14.00

FLEX

14.00-15.00
15.00-16.00

 

16.00-17.00

Цирковое искусство  8+ лет 3-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство ЖАНР  8+ Индивидуальные занятия на реквизите 

18.00-19.00

Цирковое искусство 5-7 лет 3-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 10-15 лет 3-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

21.00-22.00

Воздушная гимнастика на Полотнах/Кольцо 16+ взрослые

09.00-10.00

Рукопашный бой сборная команда

11.00-12.00

Акробатика  6+ 1 год обучения

12.00-13.00

Цирковое искусство 4-7 лет 1 год обучения

13.00-14.00

Цирковое искусство 8+ 1 год обучения

14.00-15.00

Цирковое искусство 10+ 1 год обучения

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Танцевальный зал

09.00-10.00

 Функциональный тренинг ТАБАТА (Путь к совершенству)

10.00-11.00

 Миофасциональный релиз (Путь к совершенству)

11.00-12.00

Моковское долголетие (Пилатес)

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капроэйра 12+

9.00-10.00

ЙОГА (Путь к совершенству) ПОД ЗАПИСЬ

10.0-11.00

 Московское долголетие Танцы

13.00-14.00

Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Аэробика

16.00-17.00

 Современные танцы для подростков Hop on the vogue 7- 14 лет

19.00-20.00

Воздушная гимнастика для детей 12-14 лет

20.00-21.00

 СТЕП (ЧЕЧЕТКА)

21.00-22.00

Растяжка 16+ (Путь к совершенству)

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 Футбол для малышей 4-5 лет 

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (Путь к совершенству)

17.00-18.00

Воздушная гимнастика на полотнах 10-12 лет

18.00 - 19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капоэйра 12 лет+

09.00-10.00

ЙОГА (Путь к совершенству) Под запись

10.00-11.00

 Московское долголетие Танцы

12.00 - 13.00

 Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

 Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Аэробика

15.00-16.00

ПИЛАТЕС (Путь к совершенству)

19.00-20.00

Воздушная гимнастика  на полотнах для детей 12-14 лет

20.00-21.00

СТЕП (ЧЕЧЕТКА) 

21.00-22.00

Растяжка 16+ (Путь к совершенству)

10:00-11:00

 Функциональный тренинг (Путь к совершенству)

11.00-12.00

Футбол для малышей 4-5 лет

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

16.00-17.00

Современные танцы для подростков HOP on the VOGUE 8-14 лет

17.00-18.00

Воздушная гимнастика на полотнах 10-12 лет

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-22.00

Капоэйра РОДА 

 

13.00-14.00

Капоэйра 5-7 лет

14.00-16.00

 Московское долголетие Пилатес

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Друзья

Обратная связь