+7 903 176 9898 Заказать звонок
Дворец спорта "Янтарь", ул. Маршала Катукова, 22, Москва

Виртуальный тур

Бесплатное пробное занятие

Цены указаны за 1 занятие

Цена абонемента действительна при покупке до 10 числа текущего месяца
Разовое посещение
750 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 4 до 7 занятий (одно посещение в неделю)
700 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 8 до 11 занятий (два посещения в неделю)
625 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 12 до 15 занятий (три посещения в неделю)
550 p за занятие
Абонемент 1 месяц от 20 занятий
500 p за занятие
Абонемент полотна профи 1 месяц 8-9 занятий
825 p за занятие
Абонемент на 3 месяца от 24 до 30 занятий (два посещения в неделю)
550 p за занятие
Разовое посещение 1 человек
1500 p за занятие
Разовое посещение
2500 p за занятие
Абонемент на 10 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2250 p за занятие
Абонeмент на 25 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2125 p за занятие
Аренда шкафчика на месяц
1000 p за занятие
Аренда зала 1 час
4000 p за занятие

Новости

Последние новости

Позаботимся о своем здоровье

Последние недели августа у родителей традиционно связаны с подготовкой к новому учебному году. В том числе нужно успеть оформить медицинские справки о состоянии здоровья ребенка. Чтобы избежать очередей и потерь времени при посещении врача, Департамент здравоохранения города Москвы перевел столичные поликлиники на особый режим работы: С 14 августа по 11 сентября включительно кабинеты выдачи справок и направлений будут работать 7 дней в неделю. В будние дни прием будет с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 9:00 до 15:00.

Подробнее

Наш центр

Центр спортивной подготовки SPORTS TRIO – это уникальный комплекс, расположенный на территории Дворца спорта «Янтарь».

Главная задача нашего центра превратить занятия спортом в удовольствие и образ жизни.

 На территории центра  расположены три ультрасовременных зала с высокотехнологичным покрытием и современным оборудованием.

Занятия для детей и взрослых проводят высококвалифицированные тренеры, высшей категории.

Предусмотрена видеотрансляция занятий. 

В каждом зале установлены системы очищения воздуха ДЕЗАР. 

Для маленьких сопровождающих обустроена уютная игровая зона с множеством книг и игрушек.

На территории центра расположена  библиотека  действующая по принципу BOOK CROSSING.

 

250 м2

Зал единоборств

120 м2

Гимнастический зал

250 м2

Танцевальный зал

Расписание 2019-2020 год

Зал единоборств

12.00-13.00

Московское долголетие ОФП

15.00-16.30

Дзюдо 6-8 лет

16.30-18.00

Дзюдо Сборная команда

18.00-19.00

Дзюдо 5-6 лет  2-год

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 1 год

19.00-20.30

АРБ Сборная команда

20.30-22.00

Рукопашный бой взрослые 12+ взрослые

09.00-10.00

Московское долголетие Гимнастика

10.00-11.00

Московское долголетие - Гимнастика

11.00-12.00

Московское долголетие Гимнастика

12.00-13.00

Московское долголетие Гимнастика

15.45-17.00

Дзюдо 7+  1 год обучения

17.00-18.30

Самбо

17.00-18.00

Дзюдо 5-6 лет 1 год обучения

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 2 год

19.00-20.00

Рукопашный бой 8-12 лет 1-2 год

19.00-20.00

Тайский бокс 6-14 лет

20.00-21.30

Тайский бокс 15лет + взрослые

15.00-16.30

 Дзюдо 6-8 лет

16.30-18.00

Дзюдо  (Сборная команда)

18.00-19.00

Дзюдо 5-6 лет 2-й год

18.00-19.00

Самбо 

19.00-20.30

АРБ Сборная команда

20.30-22.00

Рукопашный бой 12+ взрослые

09.00-10.00

 Московское долголетие Гимнастика

10.00-11.00

Московское долголетие Гимнастика

11.00-12.00

Московское долголетие Гимнастика

12.00-13.00

 Московское долголетие Гимнастика

15.45-17.00

Дзюдо   7+ 1-й год обучения 

17.00-18.00

Дзюдо 5-6  лет 1 год

17.00-18.00

АРБ Сборная команда

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 2-й год

19.00-20.00

Рукопашный бой 8-12 лет 1-2 год

19.00-20.00

Тайский бокс 6-14 лет

20.00-21.30

Тайский бокс 15 лет +

12.00-13.00

Московское долголетие ОФП

15.00-16.30

Дзюдо 6-8 лет

16.30-18.00

Дзюдо Сборная команда

18.00-19.00

Дзюдо 5-6 лет 2-й год

18.00-19.00

Рукопашный бой 5-7 лет 1 год

19.00-20.30

АРБ Сборная команда

20.30-22.00

Рукопашный бой  12+ взрослые

09.30-11.00

Дзюдо ОФП ( по приглашению тренера)

10.00-11.30

Самбо

11.00-12.00

Тайский бокс 6-14 лет

12.00-13.30

Тайский бокс 15+

14.00-16.00

АКРОБАТИКА КАПОЭЙРА 12+

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Гимнастический зал

10.30-11.15

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей  3-5 лет 1 группа ПОД ЗАПИСЬ

11.15-12.00

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей 3-5 лет 2 группа 

15.00-17.00

Цирковое искусство средняя группа Продвинутый уровень

17.00-18.00

Цирковое искусство  Старшая группа Продвинутый уровень

18.00-19.00

Гимнастика с цирковыми элементами  4-7 лет 1 год

19.00-21.00

Цирковое искусство Старшая группа Продвинутый уровень

21.00-22.00

Растяжка в гамаках

10.30-11.15

Гимнастика для малышей  " Вместе с мамой" 1,5-3 года ПОД ЗАПИСЬ

14.00-15.00

Ритмика, основы бальных танцев 4-7 лет ПОД ЗАПИСЬ

 

15.00-16.00

Воздушная гимнастика на полотнах 7-9 лет

16.00-17.00

Акробатика 8+ 2-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 4-7 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 2 год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Полотна/кольцо

15.00-16.00

 

17.00-18.00

Цирковое искусство  средняя группа 7-9 лет 1 год

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 4- 6 лет 1-й год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет  1 год обучения

21.00-22.00

Растяжка в гамаках

10.30-11.15

Гимнастика для малышей "Вместе с мамой" 1,5-3 года ПОД ЗАПИСЬ

14.00-15.00

Ритмика, основы бальных танцев 4-7 лет ПОД ЗАПИСЬ

15.00-16.00

Воздушная гимнастика на полотнах 7-9 лет

16.00-17.00

Акробатика 8+ 2-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 4-7 лет 2 год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-7 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 8+ 2-й год обучения

20.00-21.00

Цирковое искусство ЖАНР Индивидуальные занятия на реквизите

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Полотна/Кольцо

10.30-11.15

Гимнастика с элементами Циркового искусства для малышей  3-5 лет 1 группа ПОД ЗАПИСЬ

11.15-12.00

Гимнастика с элементами циркового искусства для малышей 3-6 лет

15.00-17.00

 Цирковое искусство Средняя группа Продвинутый уровень

17.00-18.00

Цирковое искусство  Старшая группа Продвинутый уровень

18.00-19.00

Гимнастика с цирковыми элементами 4-7 лет

19.00-21.00

Цирковое искусство  Старшая группа Продвинутый уровень

10.00-11-00

Цирковое искусство 4-6 лет 1-й год

11.00-12.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

12.00-13.00

Цирковое искусство 7-9 лет 1-2 год обучения

13.00-14.00

Цирковое искусство 10+ 1 год обучения

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Танцевальный зал

10.00-11.00

 ТАБАТА

11.00-12.00

Моковское долголетие (Пилатес)

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

Московское долголетие (Аэробика)

14.00-15.00

Московское долголетие Гимнастика

15.30-16.30

Rope Skipping (Скакалка)

18.00-19.00

Капоэйра 9-13 лет

19.00-20.00

Капоэйра 4-6 лет

20.00-21.30

Капроэйра 14+

9.00-10.00

ЙОГА  ПОД ЗАПИСЬ

10.0-11.00

 Московское долголетие Танцы

13.00-14.00

Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Аэробика

16.00-17.00

 Современные танцы для подростков Hop on the vogue 7- 14 лет

17.00-18.00

NEW  !!!  БАЛЕТ от 4 лет

18.00-19.30

Воздушная гимнастика для детей 10-14 лет

18.00-19.30
19.30-21.00

Воздушная гимнастика 10-14 лет

20.00-21.00

 ROPE SKIPPING (Скакалка) с октября 

21.00-22.00

 

10.00-11.00

Функциональный тренинг

11.00-12.00

 Московское долголетие Пилатес

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

 

17.00-18.00

Капоэйра 6-9 лет

18.00 - 19.00

Капоэйра 9-13 лет

19.00-20.00

Капоэйра 4-6 лет

20.00-21.30

Капоэйра 14 лет+

09.00-10.00

ЙОГА  Под запись

10.00-11.00

 Московское долголетие Танцы

11.00-12.00

Московское долголетие Пилатес

12.00 - 13.00

 Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

 Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Аэробика

15.00-16.00
16.00-17.00

 Современные танцы для подростков Hop on the vogue 7- 14 лет

17.00-18.00

NEW  !!!  БАЛЕТ от 4 лет

18.00-19.30

Воздушная гимнастика  на полотнах для детей 10-14 лет

18.00-19.30
19.30-21.00

Воздушная гимнастика на полотнах 10-14 лет

20.00-21.00

ROPE SKIPPING ( СКАКАЛКА) с октября

21.00-22.00

 

10:00-11:00

Пилатес

11.00-12.00

Московское долголетие Пилатес

12.00-13.00

Московское долголетие Пилатес

13.00-14.00

Московское долголетие Аэробика

14.00-15.00

Московское долголетие Гимнастика

15.30-16.30

Rope Skipping (Скакалка)

17.00-18.00

Капоэйра 4-6 лет

18.00-19.00

Капоэйра 6-12 лет Light

19.00-20.00

Капоэйра спорт VERY HARD

20.00-22.00

Капоэйра РОДА 

 

9.30-11.00

По приглашению тренера - Растяжка Полотна

12.00-13.00

Капоэйра 25 +

13.00-14.00

Капоэйра 5-7 лет

14.00-16.00

 Московское долголетие Пилатес

По предварительной записи

Спортивный challenge "Гантеля"

Друзья

Обратная связь