+7 903 176 9898 Заказать звонок
Дворец спорта "Янтарь", ул. Маршала Катукова, 22, Москва

Бесплатное пробное занятие

Цены

Разовое посещение
700 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 4 до 6 занятий (одно посещение в неделю)
625 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 8 до 11 занятий (два посещения в неделю)
560 p за занятие
Абонемент на 1 месяц от 12 до 15 занятий (три посещения в неделю)
500 p за занятие
Абонемент на 3 месяца от 24 до 30 занятий (два посещения в неделю)
500 p за занятие
Разовое посещение 1 человек
1500 p за занятие
Разовое посещение
2500 p за занятие
Абонемент на 10 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2250 p за занятие
Абонeмент на 25 занятий (Срок по согласованию с тренером)
2125 p за занятие
Аренда шкафчика на месяц
1000 p за занятие

Новости

Последние новости

Открыт набор в утреннюю секцию ДЗЮДО

Проводится набор в секцию ДЗЮДО для малышей. Занятие проводит тренер- Рыжов Григорий Александрович. Вторник и Четверг с 8.00-8.45

Подробнее

Брось вызов своим возможностям

Подробнее

СКИДКИ НА АРЕНДУ ЗАЛОВ!!!

Наши ультрасовременные залы ждут Вас и Ваших детей для проведения командных (групповых) и персональных занятий по ОФП, хореографии, гимнастике. А так же для проведения соревнований по различным видам спорта и мероприятий.

Подробнее

Наш центр

Центр спортивной подготовки SPORTS TRIO – это уникальный комплекс, расположенный на территории Дворца спорта «Янтарь». Занятия проводят высококвалифицированные тренеры, высшей категории. Занятия проходят в трех ультрасовременных залах, с высокотехнологичными покрытиями.

250 м2

Зал единоборств

120 м2

Гимнастический зал

250 м2

Танцевальный зал

Расписание

Зал единоборств

10.30-11.15

Цирковая студия для малышей 3-5 лет 1 группа

11.30-12.15

 Цирковая студия  для малышей 3-5 лет 2 группа

15.00-16.30

Дзюдо 7-9 лет 1-й, 2-й год обучения

16.30-18.00

Дзюдо Сборная команда

18.00-19.00

Дзюдо 6-7 лет ОФП

18.00-19.00

Рукопашный бой 4-7 лет

19.00-20.00

Рукопашный бой 8-11 лет

19.00-20.00

Самбо 4-7 лет

20.00-21.00

Рукопашный бой 12-15 лет

20.00-21.00

 

21.00-22.00

Рукопашный бой взрослые 16+ взрослые

10.30-11.15

START FIGHT 2- 4 года

15.00-16.30

Дзюдо 7-9 лет  1-й, 2-й год обучения

16.30-18.00

Дзюдо 9 лет + 2-й, 3-й год обучения

 

18.00-19.00

Дзюдо 4-5 лет ОФП

18.00-19.00

Тайский бокс 6-14 лет

19.00-20.00

КУДО 4-11 лет (под запись)

19.30-21.00

Тайский бокс 15лет + взрослые

20.00-21.30

КУДО 12 + и взрослые

 

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-й и 2-й год обучения

16.30-17.30

Дзюдо  (Сборная команда)

18.00-19.00

Дзюдо 6-7 лет

18.00-19.00

Рукопашный бой 4-7 лет

19.00-20.00

Рукопашный бой 8-11 лет

19.00-20.00

Самбо 4-7 лет

20.00-21.00

Рукопашный бой 12-15 лет

20.00-21.00

 

21.00-22.00

Рукопашный бой 16+ взрослые

10.30-11.15

 START FIGHT 2-4 года

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-й и 2-й год обучения

16.30-17.30

Дзюдо 9 лет+ 2-й и 3-й год обучения 

18.00-19.00

Дзюдо 4-5 лет

18.00-19.00

Тайский бокс 6-14 лет

19.00-20.00

КУДО 4-11 лет (под запись)

19.30-21.00

Тайский бокс 15 лет +

20.00-21.30

КУДО 12+ и взрослые

08.30-9.45

Дзюдо 7-9 лет

 

11.00-12.00

Дзюдо ОФП 4-6 лет

15.00-16.30

Дзюдо 7-9 лет 1-й, 2-й год

16.30-18.00

Дзюдо Сборная команда

18.00-19.00

Дзюдо 6-7 лет ОФП

18.00-19.00

Рукопашный бой 4-7 лет

20.00-21.00

Рукопашный бой 12-15 лет

21.00-22.00

Рукопашный бой  16+ взрослые

09.15-10.15

 Самбо 4-7 лет

11.00-12.00

Тайский бокс 6-14 лет

12.00-13.30

Тайский бокс 15+

12.00-13.00

КУДО 4-11 лет (под запись)

13.30-15.00

КУДО 12+ и взрослые 

Гимнастический зал

09.00-10.00

PERFECT BODY  Фитнес

10.00-11.00

PERFECT BODY  Растяжка  

11.00-12.00

Воздушная гимнастика (полотна) взрослые

14.00-15.00

PERFECT BODY

16.00-17.00

Акробатика  2-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство Жанр

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 2-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика взрослые

9.00-10.30

 Йога

16.00-17.00

Акробатика 8+ 1-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 5-7 лет 1-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-6 лет 1-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 7+ 1 год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Кольцо взрослые ( по предварительной записи)

10.30-11.15

 Цирковое искусство для малышей 3-6 лет

11.30-12.15

 

16.00-17.00

Акробатика  2-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство Жанр

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 2-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика (Полотна) взрослые

09.00-10.00

PERFECT BODY  Фитнес

10.00-11.00

PERFECT BODY  Растяжка 

11.00-12.00

Воздушная гимнастика (Полотна) взрослые

14.00-15.00

PERFECT BODY

15.00-16.00

 

16.00-17.00

Акробатика 8+ 1-й год обучения

17.00-18.00

Акробатика 5-7 лет 1 год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 4-6 лет 1-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 7+ 1-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика (кольцо) взрослые  (по предварительной записи)

10.30-11.15

 Цирковое искусство для малышей 3-6 лет

11.30-12.15

 Цирковая студия  для малышей 3-5 лет 2 группа

15.00-16.00

Пилатес

16.00-17.00

Акробатика 4-6 лет 2-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство  4-6 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство Жанр

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-13 лет 2-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика на полотнах 16+ взрослые

Танцевальный зал

09.00-10.00

 

13.00-14.00

 

14.00-15.00

Пилатес

16.00-17.00

Воздушная гимнастика на полотнах  дети

17.00-18.00

Современные танцы для подростков Jazz modern/contemp 8- 14 лет

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капроэйра 12+

9.00-10.00

 

10.30 - 11.15

 

17.00-18.00

 Современные танцы для подростков Hop on the vogue 8- 14 лет

18.00-19.00

 Воздушная гимнастика для детей 7-14 лет

19.00-20.00

Воздушная гимнастика для детей 7-14 лет

20.00-21.00

 САЛЬСА

21.00-22.00

БАЧАТА

10.30 - 11.15

 Футбол для малышей 3+ 

14.00-15.00

Функциональный тренинг (Табата)

15.00-16.00

Пилатес

16.00-17.00

 Воздушная гимнастика (полотна)  дети

17.00-18.00

Современные танцы для подростков Jazz modern/contemp 8-14 лет

18.00 - 19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капоэйра 12 лет+

9.00-10.00

 

11.00 - 12.00

 

16.00-17.00

 

17.00-18.00

 Воздушная гимнастика для детей 7-14 лет

18.00-19.00

 

19.00-20.00

Воздушная гимнастика  для детей 7-14 лет

20.00-21.00

САЛЬСА

21.00-22.00

БАЧАТА

09.00 - 10.30

Йога

10:30-11:15

 Футбол для малышей 3+

14.00-15.00

Функциональный тренинг 

16.00-17.00

Воздушная гимнастика на полотнах  дети

17.00-18.00

Современные танцы для подростков Hop on the vogue 8-14 ktn

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капоэйра 12+ взрослые

 

12.00-13.00

Капоэйра 4-7 лет

13.00-14.00

Капоэйра

14.00-15.00

 

15.00-16.00
16.00-17.00

Воздушная (гимнастика полотна) дети

18.00-19.00

САЛЬСА

19.00-20.00

БАЧАТА

Друзья

Обратная связь