+7 903 176 9898 Заказать звонок
Дворец спорта "Янтарь", ул. Маршала Катукова, 22, Москва

Бесплатное пробное занятие

Новости

Последние новости

C 21 по 31 августа производится запись на занятия

Подробнее

Открыт набор в секции для детей и взрослых

Подробнее

Занятия в августе помогут постепенно и плавно, а главное безболезненно войти в учебный процесс

Подробнее

Наш центр

Центр спортивной подготовки SPORTS TRIO – это уникальный комплекс, расположенный на территории Дворца спорта «Янтарь». Занятия проводят высококвалифицированные тренеры, высшей категории. Занятия проходят в трех ультрасовременных залах, с высокотехнологичными покрытиями.

250 м2

Зал единоборств

120 м2

Гимнастический зал

250 м2

Танцевальный зал

Расписание

Зал единоборств

11.00-12.00

Дзюдо ОФП

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-Й, 2-Й год обучения

16.30-17.30

Дзюдо  (Сборная команда)

18.00-19.00

Дзюдо 6-7 лет 

18.00-19.00

Рукопашный бой 4-6 лет

19.00-20.00

Рукопашный бой 7-8 лет

19.00-20.00

Самбо 7-9 лет

20.00-21.00

Рукопашный бой 12+

20.00-21.00

Самбо 10-12 лет

21.00-22.00

Рукопашный бой 16+ взрослые

11.00-12.00

Дзюдо 

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-й и 2-й год обучения

18.00-19.00

Дзюдо 4-7 лет

18.00-19.00

Тайский бокс 6-14 лет

19.00-20.00

КУДО 4-8 лет

19.30-21.00

Тайский бокс 15+

20.00-21.00

КУДО 8-14 лет

21.00-22.00

КУДО взрослые

11.00-12.00

Дзюдо

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-й и 2-й год обучения

16.30-17.30

Дзюдо  (Сборная команда)

18.00-19.00

Дзюдо 6-7 лет

18.00-19.00

Рукопашный бой 4-6 лет

19.00-20.00

Рукопашный бой 7-8 лет

19.00-20.00

Самбо 7-9 лет

20.00-21.00

Рукопашный бой 12+

20.00-21.00

Самбо 10-12 лет

21.00-22.00

Рукопашный бой 16+ взрослые

11.00-12.00

Дзюдо 

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-й и 2-й год обучения

16.30-17.30

Дзюдо 9 лет+ 2-й и 3-й год обучения 

18.00-19.00

Дзюдо 4-5 лет

18.00-19.00

Тайский бокс 6-14 лет

19.00-20.00

КУДО 4-8 лет

19.30-21.00

Тайский бокс 15 лет +

20.00-21.00

КУДО 8-14 лет

21.00-22.00

КУДО взрослые

11.00-12.00

Дзюдо

15.00-16.00

Дзюдо 7-9 лет 1-й и 2-й год обучения

16.30-17.30

Дзюдо (Сборная команда)

18.00-19.00

Дзюдо 6-7 лет

18.00-19.00

Рукопашный бой 4-6 лет

19.00-20.00

Рукопашный бой 7-8 лет

20.00-21.00

Рукопашный бой взрослые

21.00-22.00

Рукопашный бой взрослые

10.00-11.00

Дзюдо

11.00-12.00

Дзюдо

12.00-13.00

Дзюдо 

13.00-14.00

Тайский бокс 

13.00-14.00

КУДО 4-8 лет

14.00-15.00

Тайский бокс

14.00-15.00

КУДО 8-14 лет

15.00-16.00

КУДО взрослые

Гимнастический зал

09.00-10.00

Совершенное тело

10.00-11.00

Растяжка  (взрослые)

11.00-12.00

Воздушная гимнастика (полотна) взрослые

12.00-13.00

Воздушная гимнастика (кольцо) взрослые

16.00-17.00

Акробатика  2-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство Жанр

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 2-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика взрослые

15.00-16.00

Акробатика 6-9 лет 1-й год обучения

16.00-17.00

Акробатика 9+ 1-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 1-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 1-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 10+ 1 год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика Кольцо взрослые

15.00-16.00

 

16.00-17.00

Акробатика  2-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство Жанр

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 2-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика (Полотна) взрослые

09.00-10.00

Совершенное тело

10.00-11.00

Растяжка (взрослые)

11.00-12.00

Воздушная гимнастика (Полотна) взрослые

12.00-13.00

Воздушная гимнастика (Кольцо) взрослые)

15.00-16.00

Акробатика 6-9 лет 1-й год обучения

16.00-17.00

Акробатика 9+ 1-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 1 год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 1-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство 10+ 1-й год обучения

15.00-16.00

 

16.00-17.00

Акробатика  2-й год обучения

17.00-18.00

Цирковое искусство 4-6 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Цирковое искусство 6-9 лет 2-й год обучения

19.00-20.00

Цирковое искусство Жанр

20.00-21.00

Цирковое искусство 10-15 лет 2-й год обучения

21.00-22.00

Воздушная гимнастика (Полотна) взрослые

Танцевальный зал

09.00-10.00

Йога

13.00-14.00

Функциональный треннинг (Табата)

14.00-15.00

Пилатес

16.00-17.00

Воздушная гимнастика на полотнах  дети

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капоэйра 12 +

9.00-10.00

Йога (Здоровая спина)

11.00 - 12.00

Baby Dance 3-6 лет

16.00-17.00

Бальные танцы 4-7 лет 1-й год обучения

17.00-18.00

Бальные танцы 4-7 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Бальные танцы  7-12 лет 1-й год обучения

19.00-20.00

Бальные танцы 7-12 лет 2-й год обучения

20.00-21.00

Пилатес

09.00 - 10.00

Йога

13.00-14.00

Функциональный тренинг (Табата)

14.00-15.00

Пилатес

16.00-17.00

Хореография

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00 - 20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капоэйра 12+ взрослые

9.00-10.00

Йога (Здоровая спина)

11.00 - 12.00

Baby Dance 3-6 лет

16.00-17.00

Бальные танцы 4-7 лет 1-й год обучения

17.00-18.00

Бальные танцы 4-7 лет 2-й год обучения

18.00-19.00

Бальные танцы  7-12 лет 1-й год обучения 

19.00-20.00

Бальные танцы 7-12 лет 2-й год обучения

09.00 - 10.00

Йога

16.00-17.00

Воздушная гимнастика на полотнах  дети

18.00-19.00

Капоэйра 8-11 лет

19.00-20.00

Капоэйра 5-7 лет

20.00-21.00

Капоэйра 12+ взрослые

11.00-12.00

Капоэйра

12.00-13.00

Капоэйра

13.00-14.00

Капоэйра

14.00-15.00

Пилатес

Друзья

Обратная связь